1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.62 [166 Голоса (ов)]

Программа-смарт-деньги-мтсЧто касается этой программы, то она разработана как раз для пользователей, которые обслуживаются тарифных ланах линейки Смарт.

Они могут получить скидку на ежемесячную абонентскую плату, при выполнении всех условий акции. Кстати условия акции достаточно просты и понятны.

Более подробная информация будет предоставлена ниже для всех заинтересованных абонентов

Что же дает оператору и абоненту данная программа. По условиям этой программы «Смарт деньги МТС», каждый абонент следующих тарифных планов может принять в ней участие и получить скидку на оплату услуг связи:

  1. Смарт
  2. Смарт Безлимитище
  3. Хайп
  4. МТС планшет 
  5. Смарт нонстоп
  6. Смарт + 
  7. Смарт Забугорище

Что для этого необходимо от пользователя: это обслуживаться в одном из тарифов, которые указаны выше, и оформить себе банковскую карту «МТС Смарт Деньги».

Все это может сделать каждый желающий абонент в ближайшем фирменном салоне связи МТС. Для этого ему понадобиться паспорт и десять минут личного времени на заполнение заявления.

Какие условия акции

Другое дело условия акции, при которых пользователь получает скидку. Стоит отметить, что скидка будет зависеть от суммы расходов пользователя в месяц (на какие суммы он совершает покупки с своей карты) а также от количества денег которые будут лежать на ней.

мтс деньги смарт

Пользователь может получить 100% скидку на услуги связи для тарифных планов МТС Хайп, Смарт, Смарт безлимитище только в том случае, если он за месяц потратил сумму более 10 000 рублей или на его балансе поддерживался остаток не менее 50 000 рублей.

В тарифных планах Смарт нонстоп и Смарт безлимитище+ пользователю для получения 100% скидки необходимо поддерживать сумму остатка на счету не менее 70 000 рублей или же сделать покупки в течение месяца на общую сумму более 20 000 рублей.

И последние тарифы, в которых доступна эта услуга Смарт+ и Смарт Забугорище – в данных пакетах следует в течение месяца совершить покупки на сумму от 30 000 рублей или же поддерживать сумму средств на остатке более 100 000 рублей.

Как проводится проверка наличия скидки

Что касается подключения скидки, то проверка на ее наличие осуществляется автоматически в последний день каждого месяца.

Для этого абоненту ничего делать не нужно, кроме как выполнять выше изложенные условия акции, которые доступны всем пользователям и предоставлены для ознакомления на официальном сайте компании.

 мтс смарт деньги

Если абонент выполняет все условия программы, то ему начисляется 100% скидка на пользование услугами связи на месяц, если в течение месяца пользователь не выполнил условия программы – то скидка не предоставляется.

Просмотреть наличие скидки можно в приложении обслуживания. Также там будет указан и размер предоставляемой скидки для вашего тарифного плана.

Переход на другой тариф

Обратите внимание на то, что переход в другие тарифные планы открыт, и пользователь может в любой момент перейти на другой тариф, в том числе и на тариф МТС, который не участвует в акции.

Если вы будете переходить на тарифный план, который не участвует в программе, то скидка будет отменена до тех пор, пока вы снова не перейдете в один из доступных в программе тарифов.

смарт деньги от мтс

В таком случае она снова появится, и вы будете участвовать в данной программе. Переход между пакетами что прописаны в условиях допускается, правда условия будут меняться в зависимости от того в какой пакет вы перейдете.

Программа Смарт Деньги МТС - 1.6 out of 5 based on 166 votes