1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.66 [173 Голоса (ов)]

Дополнительный-пакет-интернета-в-тарифах-МТС-Смарт-Хайп-и-UltraЕсли вы пользуетесь одним из тарифных предложений, которые указаны в названии материала, то у вас есть возможность воспользоваться предложением компании МТС и подключить дополнительный пакет интернета в указанных тарифах.

Это позволит вам сэкономить денежные средства, которые вы будете тратить на доступ к глобальной сети по стандартному тарифу. Более подробная информация будет предоставлена ниже

Для любителей пользования мобильным интернетом можно не думать о количестве доступных Мб трафика, которые предоставляются в стандартном пакете услуг, поскольку его теперь можно всегда продлить, заказав дополнительный пакет интернета МТС. Это предложение действует только для тарифных планов линейки Smart, Хайп и Ультра.

Другие тарифные планы в данной акции не участвуют. А вот пользователям этих пакетов будет автоматически подключен дополнительный пакет трафика, которым они будут пользоваться до того времени, пока им не будет начислен основной пакет интернета.

Обратите внимание на то, что подключение дополнительного пакета трафика происходит только в том случае, когда абонент исчерпал весь основной пакет трафика. В противном случае подключение дополнительного пакета не происходит.

Дополнительный интернет в тарифах Смарт, Ультра и Хайп

Что касается дополнительного интернета, то для каждого тарифного плана выделяется определенный объем интернет трафика, который будет зависеть от тарифного плана, в котором находится абонент. Итак, вот они:

дополнительный интернет мтс

  1. В тарифах МТС Хайп, Ультра, Смарт Забугорище, Смарт +, Смарт Топ, Смарт Безлимитище пользователю предоставляется 1 Гб дополнительного интернет трафика
  2. Во всех остальных тарифных планах будет предоставлено всего 500 Мб

Что касается зоны действия, то данные пакеты работают как в домашнем регионе, так и по всей России. А вот в тарифе Смарт Мини она доступна только в домашнем регионе, но если вам необходим доступ по всей стране, то вы можете подключить дополнительную услугу «Везде как дома Смарт».

Дополнительные пакеты будут подключаться автоматически один за одним, пока не будет начислен основной пакет по тарифу.

Стоимость дополнительных пакетов интернета

И один из самых интересных вопросов – сколько стоит дополнительный пакет интернета МТС? Вопрос цены также зависит от того в каком тарифном плане обслуживается абонент.

Если у вас подключен тариф Смарт Безлимитище, Смарт Топ, Смарт нонстоп, Смарт Заугорище, Смарт +, то стоимость такого пакета будет составлять 150 рублей.

стоимость дополнительного интернета мтс

Если абонент находится в тарифных планах Хайп или Смарт Мини, то стоимость такого пакета будет 95 рублей. А вот во всех остальных тарифных планах стоимость этого пакета интернета будет составлять 75 рублей.

Что касается расхода и остатка дополнительного трафика, то следует обратить внимание на то, что весь неиспользованный трафик не переносится на следующий месяц и не суммируется с основным пакетом. Он будет просто обнуляться, как только будет начислен основной трафик.

Как подключить дополнительный интернет

Что касается подключения, так вот подключить дополнительный интернет МТС можно несколькими способами. Есть более простой – это использовать USSD запрос. Для этого абоненту следует набрать на телефоне комбинацию *111*936# и нажать кнопку вызова.

подключить дополнительный интернет мтс

Также подключение доступно и через личный кабинет пользователя. Но, бывают и такие моменты, когда абонент не может выполнить подключение самостоятельно, для этого следует проверить свой тариф – о том, как узнать свой тариф МТС вы можете прочитать в другом материале.

После этого вам следует сравнить свой тарифный план с теми, которые могут принимать участие в акции.

Дополнительный пакет интернета в тарифах МТС Смарт, Хайп и Ultra - 1.7 out of 5 based on 173 votes