1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.65 [179 Голоса (ов)]

Смарт-Спутника-акция-мтсА вот еще одна акция, которую проводит оператор МТС для своих абонентов.

Стоит отметить что данная акция проводится для всех пользователей, которые подключаться в этот период на один из тарифных планов Смарт.

Им будет предоставлена услуга спутникового ТВ без абонентской платы за нее.

Более подробно познакомиться с условиями акции можно непосредственно в этом материале.

Как оказывается, компания МТС в связи с популяризацией новой услуги запустила акцию под названием «Smart Спутник».

Проводится эта акция с 24 Апреля 2017 года по 28 февраля 2018 года. По ее условиям каждый пользователь, который желает использовать услугу Спутникового ТВ у себя дома может стать участником акции.

Ему достаточно взять в аренду или купить оборудование (снова же у компании МТС) после чего он может использовать данную услугу без платы за абонентскую плату. Но, тут следует ознакомиться с полным перечнем условий, которые абонент должен выполнить.

Какие преимущества будут предоставлены пользователю?

Если вы решили участвовать в этой акции, то вы должны понимать какую выгоду вы получите в таком случае и за что будете платить деньги.

Ведь есть и альтернативные способы подключить просто бесплатное спутниковое телевидение без абонентских плат и плат за аренду оборудования компании МТС. А вот и основные «преимущества» компании МТС:

мтс ТВ Смарт Спутник акция

  1. Более 190 каналов
  2. 32 канала в HD качестве 
  3. Возможность подключения, как в квартире, так и в загородном доме или даче
  4. Оборудование можно взять в аренду

Это основные преимущества, которые выделяет компания МТС. Что касается самого подключения и его стоимости, то это отдельная история.

Стоимость подключения

Что касается стоимости подключения, тут нужно понимать те нюансы, которые прописаны в условиях акции.

Ведь по условиям акции пользователь должен взять в аренду оборудование в одном из фирменных салонов компании, только выполнив это условие, он сможет получить доступ к услуге без абонентской платы.

Акция МТС Смарт ТВ

Стоимость установки оборудования монтажниками компании составляет 2000 рублей. Также стоимость оборудования, которое вы возьмете в аренду, будет составлять 250 рублей в месяц.

Кроме этого вы должны внести авансовый платеж при подключении в размере 390 рублей. Вот такая акция ребята, так что перед подключением внимательно ознакомьтесь с условиями предоставления скидки для абонента в размере 140 рублей в месяц.

Обратите еще внимание на то, что в акции могут принять участие только абоненты, которые обслуживаются в следующих тарифных планах Smart, Smart top, Smart +, Smart Nonstop, Smart Безлимитище, Ultra.

Пользователи других тарифных планов не могут принять участие в данной акции.

Как подключить Спутниковое ТВ

Для тех, кто еще не является пользователем Спутникового ТВ МТС, необходимо пройти регистрацию и выполнить ряд простых действий. После этого вы сможете принять участие в акции. Итак, процесс этот выглядит следующим образом:

Сптниковое тв МТС

  • Вам необходимо оставить заявку по следующему адресу mts.ru/ind/dom/sputnik_tv/connect/request/ или же позвонить по номеру 8 800 250 0890
  • Детали подключения вы обсудите со специалистом по подключения, когда он вам позвонит на указанный вами номер в заявке 
  • Далее внести авансовый платеж 
  • После этого можно отправлять СМС на номер 9543, в СМС сообщение указать номер Смарт Карты. Ваш номер должен обслуживаться в одном из тарифных планов, которые указаны выше

Если все сделано правильно, то вам поступит ответное СМС сообщение с поздравлением о участии в акции.

 

Акция смарт спутник МТС - 1.6 out of 5 based on 179 votes